(495) 585-47-50

Режим работы: пн.-пт. с 10:00 до 19:00

Корпоративный безлимит

В условиях жесткой конкуренции на рынке сотовой связи, сотовый оператор ПАО «МегаФон» принял беспрецедентное решение, выпустив обновленный тарифный план «Корпоративный безлимит» с новыми условиями подключения юридических лиц.

Теперь компания, приобретая от 3 до 14 номеров получает 50% скидку на абонентскую плату, а в случае приобретения 15 номеров и более максимально сокращает расходы на мобильную связь до 70%. Для юридических лиц, которые имеют в своем штате 15 и более сотрудников, данное предложение является наиболее выгодным. Для удобства пользования тарифный план «Корпоративный безлимит» можно настроить с учетом потребностей каждого сотрудника персонально с учетом необходимого количества минут, интернет трафика и СМС сообщений.

Для удобства оплаты услуг сотовой связи номера можно оформить как на несколько лицевых счетов, так и на один лицевой счет, что особенно удобно для контроля расходов и оплаты услуг связи.

 Так же преимуществом тарифного плана «Корпоративный безлимит» для подключения юридических лиц, является возможность в кратчайшие сроки подключить прямой городской номер, как в коде 499, так и в коде 495.

Данные условия подключения действуют для юридических лиц до конца ноября 2015 года, но срок подачи заявлений не позднее 25 ноября 2015 года, чтобы ваши заявки были успешно и вовремя обработаны.

Предложение оператора максимально минимизирует расходы любой компании и индивидуальных предпринимателей на услуги сотовой связи. Подключение для юридических лиц абсолютно бесплатное как и выезд менеджера в организацию в пределах города Москвы. Квалифицированная  консультация наших специалистов, а так же подробное описание тарифного плана «Корпоративный безлимит» с 70% скидкой вы можете получить по телефонам : 8-495-500-91-99 и 8-495-585-7-585